Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Martin Disler, Gioco Nero

Lot 852

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Gioco Nero, 1990

Radierung.
H 755 mm B 580 mm.

10/17. Signiert und datiert. Verso auf Galerie-Etikett betitelt. (Rahmen).

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 420