Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Marlene Dumas, Amy - Back to

Lot 857

Marlene Dumas, 1953 (ZA)

Amy - Back to, 2015

Farblithografie.
H 405 mm B 470 mm.

100/100. Signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

CHF1'800 / 2'200
EUR1'800 / 2'200
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 2'000