Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Karl Geiser, Liebespaar

Lot 862

Karl Geiser, 1898-1957 (CH)

Liebespaar

Radierung.
H 180 mm B 250 mm.

Signiert. (Rahmen).

CHF150 / 200
EUR150 / 200
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 130