Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Wilhelm Gimmi, Zwei Frauen am Tisch

Lot 873

Wilhelm Gimmi, 1886-1965 (CH)

Zwei Frauen am Tisch

Lithografie.
H 290 mm B 375 mm.

Signiert. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 300