Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Grafik 20. Jh. , 3 Blätter: J.F. Schnyder; M. Morley; L. Mc Kenzie

Lot 879

Grafik 20. Jh.

3 Blätter: J.F. Schnyder; M. Morley; L. Mc Kenzie

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. Ein Blatt datiert. (3).

CHF180 / 220
EUR180 / 220
USD190 / 240

Zuschlagspreis: CHF 140