Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Jean Hélion, Sans titre

Lot 892

Jean Hélion, 1904-1987 (FR)

Sans titre, 1934

Radierung.
H 320 mm B 250 mm.

42/50. Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF300 / 600
EUR300 / 610
USD330 / 660

Zuschlagspreis: CHF 280