Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Gottfried Helnwein, Erleuchtung

Lot 894

Gottfried Helnwein, 1948 (AT)

Erleuchtung

Farblithografie.
H 840 mm B 640 mm.

Signiert.

CHF150 / 300
EUR150 / 300
USD160 / 330

Zuschlagspreis: CHF 240