Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Leiko Ikemura, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 903

Leiko Ikemura, 1951 (JP)

3 Blätter: Ohne Titel

Radierungen.
Je H 285 mm B 355 mm.

Alle: E.A. Signiert. (Alle Rahmen). (3).

*CHF300 / 500
*EUR300 / 510
*USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 400