Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Rolf Iseli, Fäderema

Lot 905

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Fäderema, 1976

Lithografie.
H 1210 mm B 805 mm.

5/8. Signiert und datiert.

EUR200 / 300
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 240