Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Le Corbusier, Femme à la main levée

Lot 912

Le Corbusier, 1887-1965 (CH)

Femme à la main levée, 1954

Farblithografie.
H 1100 mm B 700 mm.

Im Stein monogrammiert und datiert. (Original-Rahmen).

CHF1'500 / 2'500
EUR1'500 / 2'500
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 3'400

Weber 56/57.