Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Le Corbusier, Blatt 15 aus "Unité"

Lot 914

Le Corbusier, 1887-1965 (CH)

Blatt 15 aus "Unité", 1953

Farbradierung auf Rives Papier.

IV/XXX. Signiert. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800