Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Richard Lindner, First Ave (Pizza)

Lot 917

Richard Lindner, 1901-1978 (US)

First Ave (Pizza), 1969

Farblithografie.
H 663 mm B 500 mm.

X/LXXV. Signiert. (Rahmen).

CHF100 / 200
EUR100 / 200
USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 100