Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Joan Miró, Blatt 4 aus "Album 19"

Lot 934

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

Blatt 4 aus "Album 19", 1961

Farblithografie auf Rives Papier.
H 665 mm B 513 mm.

XIII/XV. Monogrammiert. (Rahmen).

CHF1'500 / 2'500
EUR1'500 / 2'500
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Mourlot 315; Cramer 70.