Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Henry Moore, Eight Reclining Figures I

Lot 940

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Eight Reclining Figures I, 1967

Farblithografie auf Japanpapier.
H 770 mm B 570 mm.

H.C. Druckerexemplar. Signiert und datiert.

CHF700 / 1'100
EUR710 / 1'100
USD770 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 850

Cramer 67.