Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Henry Moore, Elephant's Head

Lot 941

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Elephant's Head, 1981

Lithografie.
H 555 mm B 450 mm.

Druckerexemplar. Signiert. Mit Widmung.

EUR510 / 810
USD550 / 880

Zuschlagspreis: CHF 460

Cramer 606.