Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Henry Moore, Reclining Figure Bone

Lot 942

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Reclining Figure Bone, 1982

Farblithografie.
H 560 mm B 450 mm.

Druckerexemplar. Signiert.

EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 550

Cramer 652.