Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

François Morellet, Ohne Titel

Lot 944

François Morellet, 1926-2016 (FR)

Ohne Titel, 1957/75

Farbserigrafie.
H 690 mm B 680 mm.

69/90. Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF160 / 200
EUR160 / 200
USD170 / 220

Zuschlagspreis: CHF 140