Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Ben Nicholson, Aegean II

Lot 951

Ben Nicholson, 1894-1982 (GB)

Aegean II, 1967

Radierung.
H 320 mm B 375 mm.

9/50. Signiert und datiert.

EUR810 / 1'200
USD880 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 950

Lafranca 63a.