Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Meret Oppenheim, Le grand liparide

Lot 953

Meret Oppenheim, 1913-1985 (CH)

Le grand liparide, 1976

Farblithografie.
H 410 mm B 540 mm (Lichtmass).

H.C. Monogrammiert und datiert. (Rahmen).

CHF600 / 1'000
EUR610 / 1'000
USD660 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 550