Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Arnulf Rainer, Ohne Titel

Lot 970

Arnulf Rainer, 1929 (AT)

Farbradierung.
H 525 mm B 385 mm.

14/29. Signiert. (Rahmen).

*CHF800 / 1'200
*EUR810 / 1'200
*USD880 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'300