Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Schweizer Grafik 20.Jh., 7 Blätter: A. Thomkins, 1974-76 (6); R. Strübin, 1954

Lot 982

Schweizer Grafik 20.Jh. (CH)

7 Blätter: A. Thomkins, 1974-76 (6); R. Strübin, 1954

Radierungen; Farblithografie.
Diverse Formate.

6 Blätter signiert. Alle nummeriert und datiert. (7).

CHF250 / 450
EUR250 / 450
USD270 / 490

Zuschlagspreis: CHF 200