Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Matias Spescha, Blatt aus "Lithographie-Serie, fünfteilig"

Lot 987

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Blatt aus "Lithographie-Serie, fünfteilig", 1983

Lithografie.
H 663 mm B 506 mm.

68/125. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 200

Bündner Kunstmuseum 1983, 16-20.