Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Antoni Tàpies, Cercle

Lot 995

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Cercle, 1979

Farbradierung und Carborundum mit Prägedruck.
H 720 mm B 557 mm.

10/75. Signiert.

EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 360

Galfetti 726.