Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Jean Tinguely, Meta-Meta, Roto-Zaza

Lot 998

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Meta-Meta, Roto-Zaza

Farblithografie und Collage.
H 895 mm B 690 mm.

E.A. Signiert.

EUR810 / 1'200
USD880 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750