Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Jean Tinguely, Das Märchen Relief

Lot 999

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Das Märchen Relief, 1978

Farblithografie.
H 395 mm B 890 mm.

63/150. Signiert. Typografisch datiert und betitelt. (Rahmen).

CHF400 / 500
EUR400 / 510
USD440 / 550

Zuschlagspreis: CHF 800