Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Bernd Völkle, 4 Blätter: Ohne Titel

Lot 1017

Bernd Völkle, 1940 (DE)

4 Blätter: Ohne Titel

Farblithografien.
H 760 mm B 555 mm (3); H 810 mm B 600 mm.

Alle Blätter signiert und datiert. (4).

*CHF180 / 220
*EUR180 / 220
*USD190 / 240

Zuschlagspreis: CHF 200