Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Friedrich Vordemberge-Gildewart, Drei Flächen

Lot 1018

Friedrich Vordemberge-Gildewart, 1899-1962 (DE)

Drei Flächen, 1958

Farblithografie.
H 435 mm B 555 mm.

52/90. Signiert.

CHF600 / 1'200
EUR610 / 1'200
USD660 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 600

Helms/Valstar-Verhoff L6.