Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Shizuko Yoshikawa, Ohne Titel

Lot 1025

Shizuko Yoshikawa, 1934-2019 (CH)

Ohne Titel, 1984

Farbserigrafie.
H 550 mm B 750 mm.

54/95. EA. Signiert und datiert.

CHF150 / 200
EUR150 / 200
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 320