Teil I: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 1-137
Montag, 27. November 2023, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 66

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Mischtechnik auf Papier.
H 795 mm B 1385 mm.

Unten rechts signiert: Disler. (Rahmen).

CHF3'000 / 6'000
EUR3'000 / 6'100
USD3'300 / 6'600

Zuschlagspreis: CHF 8'000

Provenienz:
Galerie Elisabeth Kaufmann, Basel;