Teil I: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 1-137
Montag, 27. November 2023, 18:00 Uhr

Paul Jenkins, Ohne Titel

Lot 70

Paul Jenkins, 1923-2012 (US)

Aquarell auf Papier.
H 315 mm B 225 mm (Lichtmass).

Unten rechts signiert: Paul Jenkins. (Rahmen).

CHF1'800 / 2'200
EUR1'800 / 2'200
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Provenienz: