Teil I: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 1-137
Montag, 27. November 2023, 18:00 Uhr

Richard Tuttle, Ohne Titel

Lot 81

Richard Tuttle, 1941 (US)

Ohne Titel, 1984

Mischtechnik auf Papier.
H 350 mm B 210 mm.

Verso signiert und datiert: R. Tuttle, 1984. (Rahmen).

*CHF2'500 / 3'000
*EUR2'500 / 3'000
*USD2'700 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Provenienz:
Schweizer Besitz.