Teil I: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 1-137
Montag, 27. November 2023, 18:00 Uhr

Jean Baier, Ohne Titel

Lot 87

Jean Baier, 1932-1999 (CH)

Ohne Titel, 1992

Wandobjekt. Acryl auf Metall.
H 849 mm B 849 mm.

Verso signiert und datiert: J. Baier, 1992.

EUR4'000 / 6'100
USD4'400 / 6'600

Zuschlagspreis: CHF 3'600

Provenienz: