Teil I: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 1-137
Montag, 27. November 2023, 18:00 Uhr

Luciano Castelli, Ohne Titel

Lot 130

Luciano Castelli, 1951 (CH)

Ohne Titel, 1986

Mischtechnik auf Papier.
H 997 mm B 700 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Luciano Castelli, 1986. (Rahmen).

*CHF4'000 / 6'000
*EUR4'000 / 6'100
*USD4'400 / 6'600

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Provenienz:
Schweizer Besitz.