Teil I: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 1-137
Montag, 27. November 2023, 18:00 Uhr

Christian Herdeg, Ohne Titel

Lot 136

Christian Herdeg, 1942 (CH)

Ohne Titel, 1996

Lichtobjekt. Neonröhre auf bemalter Holzplatte, hinter Plexiglas.
H 1100 mm B 1100 mm.

Verso signiert und datiert: Ch. Herdeg, 1996. (Rahmen).

EUR3'000 / 5'100
USD3'300 / 5'500

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz: