Fotografie, Lot 701-746
Mittwoch, 29. November 2023, 18:30 Uhr

Christoph Hänsli, Kunsthaus Zürich

Lot 723

Christoph Hänsli, 1963 (CH)

Kunsthaus Zürich, 2001

C-Print. Unikat.
H 420 mm B 610 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 650

Provenienz:
Galerie Schedler, Zürich (verso mit Etikett);