Fotografie, Lot 701-746
Mittwoch, 29. November 2023, 18:30 Uhr

Peter Fischli & David Weiss, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 729

Peter Fischli & David Weiss, 1979 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel, 1995

Farboffsetdrucke.
Je H 350 mm B 250 mm.

Ein Abzug verso: 11/90. Ein Abzug von beiden Künstlern signiert, zwei von beiden Künstlern monogrammiert. Alle Blätter in Kartonmappe. Auf dem Deckblatt nummeriert. Galerie Walcheturm, Zürich 1995. (3).

CHF500 / 700
EUR510 / 710
USD550 / 770

Zuschlagspreis: CHF 700