Fotografie, Lot 701-746
Mittwoch, 29. November 2023, 18:30 Uhr

Adrian Schiess, Schnee

Lot 738

Adrian Schiess, 1959 (CH)

Schnee, 2006

Inkjet-Print auf Leinwand.
H 510 mm B 610 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt.

CHF500 / 900
EUR510 / 910
USD550 / 990

Zuschlagspreis: CHF 440

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, direkt vom Künstler erhalten.