Fotografie, Lot 701-746
Mittwoch, 29. November 2023, 18:30 Uhr

Adrian Schiess, 2 Werke: Ohne Titel

Lot 739

Adrian Schiess, 1959 (CH)

2 Werke: Ohne Titel, 1995

Fotografien auf Aluminium.
Je 355 mm B 500 mm.

Beide verso signiert und datiert. (2).

CHF300 / 600
EUR300 / 610
USD330 / 660

Zuschlagspreis: CHF 280

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, direkt vom Künstler erhalten.