Fotografie, Lot 701-746
Mittwoch, 29. November 2023, 18:30 Uhr

Annelies Strba, Ohne Titel

Lot 741

Annelies Strba, 1947 (CH)

Ohne Titel, 2002

Videostill hinter Glas aus "NY", 2001.
H 195 mm B 280 mm.

19/50. Signiert und datiert.

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 280