Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Hans Arp, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 808

Hans Arp, 1886-1966 (FR)

2 Blätter: Ohne Titel

Holzschnitte.
H 215 mm B 160 mm.

Beide verso monogrammiert. (Ein Blatt Rahmen). (2).

CHF300 / 600
EUR300 / 610
USD330 / 660

Zuschlagspreis: CHF 2'000