Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

, Ohne Titel

Lot 813

Ohne Titel, 2009

Farbholzschnitt.
H 755 mm B 565 mm.

29/60. Signiert.

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 600