Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Max Bill, 2 Blätter: Ohne Titel, 1988; Ohne Titel

Lot 817

Max Bill, 1908-1994 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1988; Ohne Titel, 1993

Farbserigrafien.
H 640 mm B 550 mm (Lichtmass); H 1000 mm B 700 mm.

XXIX/XL; 25/100. Beide Blätter signiert und datiert. (Beide Rahmen). (2).

*CHF700 / 900
*EUR710 / 910
*USD770 / 990

Zuschlagspreis: CHF 1'200