Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 821

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1988

Farbserigrafie.
H 1270 mm B 410 mm.

37/50. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 360