Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 822

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1988

Farbserigrafie.
H 240 mm B 180 mm.

59/118. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 200