Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 823

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1970

Farbserigrafie.
H 645 mm B 495 mm.

20/75. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 180