Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Marcelle Cahn, Komposition

Lot 827

Marcelle Cahn, 1895-1981 (FR)

Komposition

Radierung.
H 145 mm B 175 mm (Lichtmass).

VII/XXV. Signiert. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 1'000