Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Eduardo Chillida, Goiti

Lot 835

Eduardo Chillida, 1924-2002 (ES)

Goiti, 1983

Holzschnitt auf Lafranca Papier.
H 280 mm B 155 mm.

18/50. Signiert.

CHF1'000 / 1'400
EUR1'000 / 1'400
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Van der Koelen 83015.