Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Eduardo Chillida, Elkar I

Lot 836

Eduardo Chillida, 1924-2002 (ES)

Elkar I, 1969

Radierung.
H 540 mm B 450 mm.

18/50. Signiert.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'800 / 2'200
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Van der Koelen 69012.