Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Antoni Clavé, Diptyque (Serie Hommage à Domenikos Theotokopulos)

Lot 839

Antoni Clavé, 1913-2005 (ES)

Diptyque (Serie Hommage à Domenikos Theotokopulos), 1965

2 Lithografien.
Je H 650 mm B 500 mm.

6/30. Signiert und nummeriert. (2).

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 260

Provenienz:
Galerie Semiha Huber;