Editionen, Lot 801-1000
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Tony Cragg, 2 Blätter: Identities

Lot 841

Tony Cragg, 1949 (GB)

2 Blätter: Identities

Aquatinta Radierungen.
H 760 mm B 560 mm; H 700 mm B 500 mm.

23/60; A.P. Beide signiert. Ein Blatt datiert: 95. (2).

EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 380